L’équipe des sinistres

Directeurs des sinistres
Branimir Petosic
Téléphone
416-216-7176
E-mail
bpetosic@biico.com
vCard
Télécharger
Brian Read
Protection pour les équipements domestiques, Couverture pour les conduites de branchement, Cyber-protection résidentielle, Garantie Compromission des données, Garantie CyberUnMD
Téléphone
416-216-8433
E-mail
bread@biico.com
vCard
Télécharger
Chantal Menard
Quebec
Téléphone
514-861-3804
E-mail
cmenard@biico.com
vCard
Télécharger

Bureau des sinistres de Toronto
(sinistres en Ont., N.-B., Man., N.-É., T.-N. et Î.-P.-É.)

390, rue Bay, bureau 400
Toronto (Ontario) M5H 2Y2
Téléphone : 416-216-7223 - Télécopieur : 416-216-8420
Courriel: claims@biico.com
Assurance Bris des équipements des entreprises
Daniel Balagot
Téléphone
416-216-7172
E-mail
dbalagot@biico.com
vCard
Télécharger
Dana McMillan
Janice Hope
Téléphone
416-216-7223
E-mail
jhope@biico.com
vCard
Télécharger
Greg Good
Téléphone
416-216-7225
E-mail
ggood@biico.com
vCard
Télécharger
Moya Campbell
Téléphone
416-216-8405
E-mail
mcampbell@biico.om
vCard
Télécharger
Rita Sousa Lobo
Rojin Motevassel
Terry Shoemaker
Protection pour les équipements domestiques, Couverture pour les conduites de branchement, Cyber-protection résidentielle, Garantie Compromission des données, Garantie CyberUn MD
Cynthia Lennox
Téléphone
416-216-7646
E-mail
clennox@biico.com
vCard
Télécharger
Lady Quintero
Monica Saade
Téléphone
416-216-8445
E-mail
msaade@biico.com
vCard
Télécharger
Vishal Tinna
Téléphone
416-216-8414
E-mail
vtinna@biico.com
vCard
Télécharger
Max Haque
Téléphone
416-216-7209
E-mail
mhaque@biico.com
vCard
Télécharger

Bureau des sinistres de Montréal
(sinistres au Québec)

800 Réné Lévesque Blvd. W, 17th flr - Montréal, Québec H3B 1X9
Téléphone : 514-861-8261 - Télécopieur: 514-861-3678
Courriel: claims@biico.com
Montréal
Charles Nadeau
Téléphone
514-861-3811
E-mail
cnadeau@biico.com
vCard
Télécharger
Kalvin Kwong
Téléphone
514-861-3822
E-mail
kkwong@biico.com
vCard
Télécharger
Luc Corriveau
Martin Couture
Téléphone
514-861-3813
E-mail
mcouture@biico.com
vCard
Télécharger