Service de l'inspection

Vice-président adjointe, Opérations d’inspection et Services aux clients
.
Kavita Ramcharan
Phone
416 216-7193
E-Mail
kramcharan@biico.com
Directeurs régionaux
Nordia Brown
Toronto
Phone
416 216-8431
E-Mail
nbrown@biico.com
Eric Bunter
Eric Bunter
Montréal
Phone
514 861-3827
E-Mail
ebunter@biico.com
Directeurs de district
Akhtar Islam
Akhtar Islam
Toronto
Phone
416 216-1439
E-Mail
aislam@biico.com
Justin Awoyomi
Justin Awoyomi
Toronto
Phone
416 216-7175
E-Mail
jawoyomi@biico.com
Ihab Rizkalla
Ihab Rizkalla
Toronto
Phone
416 216-7202
E-Mail
irizkalla@biico.com
Superviseurs soutien administratif
Ihab Rizkalla
Ihab Rizkalla
Toronto
Phone
416 216-7202
E-Mail
irizkalla@biico.com
Julie Dupras
Julie Dupras
Montréal
Phone
514 861-3817
E-Mail
jdupras@biico.com