L’équipe des sinistres

Directeurs des sinistres
Branimir Petosic
Branimir Petosic
Phone
416-216-7176
E-Mail
bpetosic@biico.com
.
Brian Read
Protection pour les équipements domestiques, Couverture pour les conduites de branchement, Cyber-protection résidentielle, Garantie Compromission des données, Garantie CyberUnMD
Phone
416-216-8433
E-Mail
bread@biico.com
Chantal Menard
Chantal Menard
Quebec
Phone
514-861-3804
E-Mail
cmenard@biico.com

Bureau des sinistres de Toronto
(sinistres en Ont., N.-B., Man., N.-É., T.-N. et Î.-P.-É.)

390, rue Bay, bureau 400
Toronto (Ontario) M5H 2Y2
Téléphone : 416-216-7223 - Télécopieur : 416-216-8420
Courriel: claimstor@biico.com
Assurance Bris des équipements des entreprises
Daniel Balagot
Daniel Balagot
Phone
416-216-7172
E-Mail
dbalagot@biico.com
Dana McMillan
Dana McMillan
Phone
416-216-8443
E-Mail
dmcmillan@biico.com
Janice Hope
Janice Hope
Phone
416-216-7223
E-Mail
jhope@biico.com
Greg Good
Greg Good
Phone
416-216-7225
E-Mail
ggood@biico.com
Moya Campbell
Moya Campbell
Phone
416-216-8405
E-Mail
mcampbell@biico.om
Rita Sousa Lobo
Rita Sousa Lobo
Phone
416-216-7171
E-Mail
rsousalobo@biico.com
Rojin Motevassel
Rojin Motevassel
Phone
416-216-8446
E-Mail
rmotevassel@biico.com
Terry Shoemaker
Terry Shoemaker
Phone
416-216-7182
E-Mail
tshoemaker@biico.com
Protection pour les équipements domestiques, Couverture pour les conduites de branchement, Cyber-protection résidentielle, Garantie Compromission des données, Garantie CyberUn MD
Cynthia Lennox
Cynthia Lennox
Phone
416-216-7646
E-Mail
clennox@biico.com
Lady Quintero
Lady Quintero
Phone
416-216-7198
E-Mail
lquintero@biico.com
Monica Saade
Monica Saade
Phone
416-216-8445
E-Mail
msaade@biico.com
Vishal Tinna
Vishal Tinna
Phone
416-216-8414
E-Mail
vtinna@biico.com
Max Haque
Max Haque
Phone
416-216-7209
E-Mail
mhaque@biico.com

Bureau des sinistres de Montréal
(sinistres au Québec)

800 Réné Lévesque Blvd. W, 17th flr - Montréal, Québec H3B 1X9
Téléphone : 514-861-8261 - Télécopieur: 514-861-3678
Courriel: claimsmtl@biico.com
Montréal
Charles Nadeau
Charles Nadeau
Phone
514-861-3811
E-Mail
cnadeau@biico.com
Kalvin Kwong
Kalvin Kwong
Phone
514-861-3822
E-Mail
kkwong@biico.com
Luc Corriveau
Luc Corriveau
Phone
514-861-3821
E-Mail
lcorriveau@biico.com
Martin Couture
Martin Couture
Phone
514-861-3813
E-Mail
mcouture@biico.com
Nous avons recours à des cookies sur nos sites web pour améliorer votre expérience utilisateur et optimiser nos services en ligne. Il s’agit, d’une part, de cookies nécessaires d’un point de vue technique car ils permettent d’assurer le bon fonctionnement de nos sites web. D’autre part, nous émettons des cookies nous permettant de réaliser des statistiques sur la fréquentation de nos sites web. Ces statistiques sont anonymes. Pour obtenir davantage d’informations sur les cookies que nous utilisons et sur la possibilité de s’opposer à l’installation de cookies à des fins statistiques, nous vous invitons à consulter notre Politique relative aux cookies.