Département de l'inspection

Chef d'inspection
Kavita Ramcharan
Kavita Ramcharan
Toronto
Phone
416-216-7193
E-Mail
kramcharan@biico.com
Directeur régional
Eric Bunter
Eric Bunter
Montreal
Phone
514-861-3827
E-Mail
ebunter@biico.com
Directeurs de district
Akhtar Islam
Akhtar Islam
Toronto
Phone
416-216-1439
E-Mail
aislam@biico.com
Justin Awoyomi
Justin Awoyomi
Toronto
Phone
416-216-7175
E-Mail
jawoyomi@biico.com
Nordia Brown
Nordia Brown
Toronto
Phone
416-216-8431
E-Mail
nbrown@biico.com
Ihab Rizkalla
Ihab Rizkalla
Toronto
Phone
416-216-7202
E-Mail
irizkalla@biico.com
Superviseurs soutien administratif
Ihab Rizkalla
Ihab Rizkalla
Toronto
Phone
416-216-7202
E-Mail
irizkalla@biico.com
Julie Dupras
Julie Dupras
Montreal
Phone
514-861-3817
E-Mail
jdupras@biico.com
Nous avons recours à des cookies sur nos sites web pour améliorer votre expérience utilisateur et optimiser nos services en ligne. Il s’agit, d’une part, de cookies nécessaires d’un point de vue technique car ils permettent d’assurer le bon fonctionnement de nos sites web. D’autre part, nous émettons des cookies nous permettant de réaliser des statistiques sur la fréquentation de nos sites web. Ces statistiques sont anonymes. Pour obtenir davantage d’informations sur les cookies que nous utilisons et sur la possibilité de s’opposer à l’installation de cookies à des fins statistiques, nous vous invitons à consulter notre Politique relative aux cookies.