HSB BI&I - Contactez le département de l'inspection

Normal view (turn off text only mode)
You are here:

Département de l'inspection

Chef d'inspection

Nom Téléphone Courriel
Kavita Ramcharan Toronto
416-216-7193
kramcharan@biico.com

Directeur régional

Nom Téléphone Courriel
Eric Bunter Montréal
514-861-3827
ebunter@biico.com

Directeurs de district

Nom Téléphone Courriel
  Toronto  
Akhtar Islam 519-472-1244 aislam@biico.com
Justin Awoyomi 416-216-7175 jawoyomi@biico.com
Nordia Brown 416-216-8431 nbrown@biico.com
Ihab Rizkalla 416-216-7202 irizkalla@biico.com

Superviseurs soutien administratif

Nom Téléphone Courriel
Ihab Rizkalla Toronto
416-216-7202
irizkalla@biico.com
Julie Dupras Montréal
514-861-3817
jdupras@biico.com

biiconnect

Êtes-vous un courtier? Auto-tarifez, tenez couvert et émettez des polices bris des équipements commerciales en moins de 5 minutes


Main Navigation
Service Men
Accessibility

© The Boiler Inspection and Insurance Company of Canada | La Compagnie d’Inspection et d’Assurance Chaudière et Machinerie du Canada.
All rights reserved | Tous droits réservés

Note


This publication is available exclusively to Munich Re clients. Please contact your Client Manager.