HSB BI&I - Service d’ingénierie et d’inspection

Normal view (turn off text only mode)
You are here:

Service de l’ingénierie

Directeur régional de l’ingénierie

Nom Téléphone  Courriel
  Toronto  
Andrew Rerak,
M. Ing.,
P. Eng., CRM
416 216-8418 arerak@biico.com

Ingénieurs de compte

Nom Téléphone Courriel
  Toronto  
Armin Meysami,
M. Ing.
416 216-8437 ameysami@biico.com
Claudiu Notopol,
P. Eng.
416 216-8438 cnotopol@biico.com
Damir Kalac,
M. Ing.,
P. Eng., CRM
416 216-8437 dkalac@biico.com
Jelena Colovic,
P. Eng.
416 216-7226 jcolovic@biico.com
Dan Paul 416 216-7222 dpaul@biico.com

Adjointe administrative senior

Nom Téléphone Courriel
  Toronto  
Fazeena Dinally 416 362-1203, poste 267 fdinally@biico.com

biiconnect

Êtes-vous un courtier? Auto-tarifez, tenez couvert et émettez des polices bris des équipements commerciales en moins de 5 minutes


Main Navigation
Service Men
Accessibility

© The Boiler Inspection and Insurance Company of Canada | La Compagnie d’Inspection et d’Assurance Chaudière et Machinerie du Canada.
All rights reserved | Tous droits réservés

Note


This publication is available exclusively to Munich Re clients. Please contact your Client Manager.