HSB BI&I - Contactez l’équipe des réclamations

Normal view (turn off text only mode)
You are here:

L’équipe des sinistres

Directeurs des sinistres

Assurance Bris des
équipements des
entreprises :
   
Branimir Petosic 416-216-7176 bpetosic@biico.com
Protection pour les équipements domestiques, 
Couverture pour les conduites de branchement, 
Cyber-protection résidentielle, 
Garantie Compromission des données, 
Garantie CyberUnMD :
 
   
Brian Read 416-216-8433 bread@biico.com
Québec :    
Chantal Menard 514-861-3804 cmenard@biico.com

Bureau des sinistres de Toronto
(sinistres en Ont., N.-B., Man., N.-É., T.-N. et Î.-P.-É.)

390, rue Bay, bureau 400
Toronto (Ontario) M5H 2Y2
Téléphone : 416-216-7223 - Télécopieur : 416-216-8420
Courriel: claimstor@biico.com

Assurance Bris des équipements des entreprises
Nom Téléphone Courriel
Daniel Balagot 416-216-7172 dbalagot@biico.com
Dana McMillan 416-216-8443 dmcmillan@biico.com
Janice Hope 416-362-1203 ext. 235 jhope@biico.com
Greg Good 416-216-7225 ggood@biico.com
Moya Campbell 416-216-8405 mcampbell@biico.com
Rita Sousa Lobo 416-216-7171 rsousalobo@biico.com
Rojin Motevassel 416-216-8446 rmotevassel@biico.com
Terry Shoemaker 416-216-7182 tshoemaker@biico.com
Protection pour les équipements domestiques, Couverture pour les conduites de branchement, Cyber-protection résidentielle, Garantie Compromission des données, Garantie CyberUnMD
Nom Téléphone Courriel
Cynthia Lennox 416-216-7646 clennox@biico.com
Jodi Buck 416-216-7195 jbuck@biico.com
Lady Quintero 416-216-7198 lquintero@biico.com
Max Haque 416-216-7209 mhaque@biico.com
Monica Saade 416-216-8445 msaade@biico.com
Vishal Tinna 416-216-8414 vtinna@biico.com

Bureau des sinistres de Montréal
(sinistres au Québec)

800, boul. René-Lévesque Ouest, bureau 1735, Montréal (Québec) H3B 1X9
Téléphone : 514-861-8261 - Télécopieur: 514-861-3678
Courriel: claimsmtl@biico.com

 Montréal
Nom Téléphone Courriel
Charles Nadeau 514-861-3811 cnadeau@biico.com
Kalvin Kwong 514-861-3822 kkwong@biico.com
Luc Corriveau 514-861-3821 lcorriveau@biico.com
Martin Couture 514-861-3813 mcouture@biico.com

biiconnect

Êtes-vous un courtier? Auto-tarifez, tenez couvert et émettez des polices bris des équipements commerciales en moins de 5 minutes


Main Navigation
Service Men
Accessibility

© The Boiler Inspection and Insurance Company of Canada | La Compagnie d’Inspection et d’Assurance Chaudière et Machinerie du Canada.
All rights reserved | Tous droits réservés

Note


This publication is available exclusively to Munich Re clients. Please contact your Client Manager.