HSB BI&I - Contactez l’équipe des réclamations

Normal view (turn off text only mode)
You are here:

L’équipe des sinistres

Directeur des sinistres

Assurances des entreprises 
Nom Téléphone Courriel
Branimir Petosic 416-216-7176 bpetosic@biico.com
Assurances spécialisées
Nom Téléphone Courriel
Daria Aguia 416-216-8414 dagius@biico.com
 Montréal
Nom Téléphone Courriel
Chantal Menard 514-861-3804 cmenard@biico.com

Bureau des sinistres de Toronto
(sinistres en Ont., N.-B., Man., N.-É., T.-N. et Î.-P.-É.)

390, rue Bay, bureau 400
Toronto (Ontario) M5H 2Y2
Téléphone : 416-216-7223 - Télécopieur : 416-216-8420
Courriel: claimstor@biico.com

Assurances des entreprises 
Nom Téléphone Courriel
Daniel Adam 416-216-8410 dadam@biico.com
Minno Cho 416-216-7225 mcho@biico.com
Janice Hope 416-362-1203 ext. 235 jhope@biico.com
Marceline Hill 416-216-7172 mhill@biico.com
Rita Sousa Lobo 416-216-7171 rsousalobo@biico.com
Terry Shoemaker 416-216-7182 tshoemaker@biico.com
Assurances spécialisées
Nom Téléphone Courriel
Moya Campbell 416-216-8405 mcampbell@biico.com
Jessica Baranowski 416-348-7646 jbaranowski@biico.com
Jodi Buck 416-216-7195 jbuck@biico.com
Brenda Fletcher 416-216-8442 bfletcher@biico.com
Lady Quintero 416-216-7198 lquintero@biico.com

Bureau des sinistres de Montréal
(sinistres au Québec)

800, boul. René-Lévesque Ouest, bureau 1735, Montréal (Québec) H3B 1X9
Téléphone : 514-861-8261 - Télécopieur: 514-861-3678
Courriel: claimsmtl@biico.com

 Montréal
Nom Téléphone Courriel
Luc Corriveau 514-861-3821 lcorriveau@biico.com
Martin Couture 514-861-3813 mcouture@biico.com
Charles Nadeau 514-861-3811 cnadeau@biico.com
Marie-Josee Nault 514-861-3803 mnault@biico.com

Bureau des sinistres de Calgary
(sinistres en Sask., Yn, T.N.-O., Nt, Alb. et C.-B.)

808, 4e avenue Sud Ouest, bureau 400 - Calgary (Alberta) T2P 3E8
Téléphone : 403-265-2813 - Télécopieur : 403-262-1720
Courriel : claimscgy@biico.com

Nom Téléphone Courriel
Sandra Bagnall 403-265-2813 x223 sbagnall@biico.com

biiconnect

Êtes-vous un courtier? Auto-tarifez, tenez couvert et émettez des polices bris des équipements commerciales en moins de 5 minutes


Main Navigation
Service Men
Accessibility

© The Boiler Inspection and Insurance Company of Canada | La Compagnie d’Inspection et d’Assurance Chaudière et Machinerie du Canada.
All rights reserved | Tous droits réservés

Note


This publication is available exclusively to Munich Re clients. Please contact your Client Manager.